УМС г.Беломорск 2022

О проведении учебно-методических сборов в г. Беломорске

30 и 31 марта в г. Беломорске в соответствии с решением коллегии Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения от 28 декабря 2021 года преподавателем ГКУ ДПО РК «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» А.В. Молчуном проведены двухдневные учебно-методические сборы с начальниками пожарных частей противопожарной службы Республики Карелия по теме «Служебная деятельность начальников пожарных частей».

В сборах, которые были организованы на базе пожарно-спасательной части № 61 по охране г. Беломорска, участвовали руководители пожарных подразделений северных районов Республики Карелия. Руководством пожарно-спасательной части и Беломорского отряда противопожарной службы была подготовлена материально-техническая база и созданы необходимые условия, что позволило провести занятия на высоком методическом уровне.

Завершили учебно-методические сборы пожарно-тактические учения на Беломорской ГЭС.

Руководство Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения положительно оценило результаты проведенных сборов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *